Москва не будет признавать обвинения Вашингтона о вмешательстве в избирательную кампанию. Об этом заявил посол по особым поручениям Андрей Крутских, посетовав на то, что «без обвинений в адрес Москвы сегодня не обходится ни одно заявление или выступление западного политика.

Северная Корея заморозила ракетные и ядерные испытания и объявила о закрытии ядерного полигона на севере страны, сообщает южнокорейское агентство Yonhap. RU. Ядерный полигон в ближайшей перспективе будет закрыт. Об этом пишет южнокорейское агентство Yonhap. Отмечается, что заявление лидера КНДР Ким Чен Ына объясняется желанием подтвердить свое обещание США прекратить испытания.

Полиции Великобритании установила личность человека, отравившего бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь. Основным подозреваемым является 54-летний «бывший шпион ФСБ» с позывным «Гордон». Эту информацию спецслужбам предоставил перебежчик. Всего по делу подозреваются шесть человек.

В Ереване во время протестов задержали лидера оппозиции Никола Пашиняна и еще двух депутатов, представляющих в парламенте оппозиционную фракцию «Елк». Полиция начала разгон шествия протестующих в центре Еревана, силовики использовали спецсредства, в частности, свето-шумовые гранаты.

В самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) готовятся возбудить уголовное против военнослужащих НАТО. Об этом заявил замкомандующего оперативным командование республики Эдуард Басурин, передает РИА «Новости».

ДНР решила возбудить уголовное дело против офицеров НАТО

В американском штате Теннесси мужчина открыл стрельбу в кафе и убил троих, сообщает местная полиция в. Как сообщает городская полиция в Twitter, погибли три человека.

В США голый мужчина застрелил трех посетителей кафе и скрылся

Днём 22 апреля в Туле состоялся футбольный матч между командой из Петербурга и местными футболистами. Последние сумели вырвать ничью и лишить сине-бело-голубых очков, причём в этом непосредственную роль сыграл Артём Дзюба. Гол нападающего Артема Дзюбы на последних минутах помог тульскому «Арсеналу» в меньшинстве уйти от поражения в домашнем матче с санкт-петербургским «Зенитом» в 27-м туре чемпионата России по футболу. Именно этот мяч лишил «Зенит» победы. Кроме того, именно Дзюба в начале встречи организовал первый гол, удачно передав мяч тульскому полузащитнику Игорю Горбатенко. Ответы зенитовцев были такими: на 36-й минуте Леандро Паредес сравнял счёт, на что девятью минутами позже последовал ответ Сергея Ткачёва. Казалось, что «Зенит» ждёт поражение, но в конце второго периода Далер Кузяев забил подряд два мяча (на 82-й и 83-й минуте), переломив ход встречи… до того самого гола Дзюбы. «Наверное, это действительно был самый обидный матч сезона. Начали неважно, быстро пропустили гол, но команда показала характер, мы повели в счёте… а в концовке чуть-чуть не удержали. К сожалению.

«Зенит» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» благодаря голу арендованного Дзюбы

Стали известны стартовые составы «Анжи» и «Урала» на матч 27-го тура чемпионата России.

"Рубин" - "Ростов": команды объявили стартовые составы

НЬЮ-ЙОРК, 22 апреля. /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон считает главу российского государства Владимира Путина сильным лидером, стремящимся сделать свою страну великой, однако призывает государства Запада к осторожному подходу к Москве.

Макрон назвал Путина сильным президентом, добивающимся величия России

Среди них ‑ и победители конкурса, и его финалисты.   Продолжаются назначения участников конкурса «Лидеры России», еще двенадцать из них получили должности в федеральных и региональных органах исполнительной власти, государственных учреждениях и институтах развития. Это уже третья волна назначений участников Всероссийского конкурса управленцев. Всего к настоящему времени общее число кадровых перестановок достигло 57.

Еще более десятка «Лидеров России» получили высокие посты

Арарат Мирзоян находится в Шенгавитском отделении Полиции, здесь находятся и несколько задержанных. Как сообщил “А1+” адвокат, без какого либо обоснования не разрешают. В момент разговора адвокат находился у задержанного Айка Саргсяна. Его задержали за подготовку массовых беспорядков, однако осуществлялся административный арест. В Шенгавитском отделении полиции находится и депутат НС Сасун Микаелян. Он при задержании в полицейской машине получил телесные повреждения  .

Адвокату не разрешают встретиться с Араратом Мирзояном

Специальная следственная служба Армении задержала в Ереване депутатов Национального собрания Никола Пашиняна.

Генпрокуратура Армении подтвердила задержание лидера оппозиции

Серж Саргсян сказал, что будет готов к другим задачам после того, как обеспечит безопасное развитие Армении и достигнет достойного урегулирования карабахской проблемы.

Серж Саргсян назвал условия отставки

Десятки тысяч человек пришли на митинг в центре Еревана, они выступают против избрания премьером. На данный момент протестами руководит член правления возглавляемой депутатом Николой Пашиняном партии «Гражданский договор» Ален Симонян. Акции протеста в Ереване продолжаются с 13 апреля.

Десятки тысяч человек вышли на антиправительственный митинг в Ереване

Сопредседатель фракции Левой партии в бундестаге Сара Вагенкнехт выступила за то, чтобы пригласить Россию на. Об этом сегодня, 22 апреля, пишет Welt. «Если Запад.

В Германии ряд политиков предложил вернуться к формату G8

/ТАСС/. Московский «Локомотив» со счетом 0:0 сыграл вничью с «Уфой» в домашнем матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась на «Анжи-Арене» в Каспийске.

"Урал" победил "Анжи" и поднялся на шестое место в чемпионате России

На видео демонстрируется передвижение техники и живой силы.   Степанакерт опубликовал видео скопления азербайджанских войск на передовой Министерство обороны Республики Арцах (Нагорный Карабах) опубликовало видео скопления азербайджанских войск на передовой. Как сообщает.